Нет, а чего ПЛОХЛГО в том что бы ПлАтить за Женщину... лично у меня это порождает иллюзию Власти над НЕЙ... тешит самолюбие и возводит меня перед ней в статус Богоподобного... и Вообще - это полезно для самолюбия, не!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дима переживает, что он купит ей мороженку, а она не даст
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313502)
Я не знаю, но я принимаю это как должное))
как грится. всегда рада поспособствовать в утехах))))))
Иллюзию
А я считаю,что цена должна быть адекватной! Можешь ты быть средней такой домохозяйкой ну так не надо требовать от мужика бы скруджем магдаком! Секс они сами любят! Так зачем этим самым сексом торговать-шантажировать??