Если человек Вам доверился, искренне рассказав о своей семье, о том, чем занимается, кем работает (и где), показал личные и семейные фотки, ну, в общем - никаких тай, человек открыт для общения. А Вы - всего лишь...безымянная аватарка. Вы ему ответите тем

Вы ему ответите тем же? Расскажете о себе, о своём житье-бытье, о проблемах, о радостях-печалях, покажете свои фотки? Ну, вроде как, "долг"-то отдавать надо.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (355551)
Ну если я просила его рассказать о себе - могу, если нет - то это личное дело человека - захотел - поделился, меня это ни к чему не обязывает.
А вот работая немного на журнальчик, частенько использовала обратный приём - была искренна с теми, от кого нужно было добиться, чтоб открылся и разоткровенничался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
ага, я так Митяю! сказал где меня можно встретить, а он так и не приехал меня убивать.
Хранитель Истины (306753)
Если попросит, то да. Если, конечно, у меня есть чем поделиться.
Советник (4509)
Чего он от меня ждет, тем и отвечу.
Хранитель Истины (451035)
ну мы то понимаем, что вся его история и фотки скачены из интернета
Не всегда. Всё зависит от человека, от моего к нему отношения.
Хранитель Истины (330214)
я-не безымянная аватарка,сам решает...что спросит-расскажу-ну в рамках конечно
я пропагандирую открытость,понимаю,что требовать ничего и не нужно от людей,но на своём примере показываю,вот я человек и ты не забывай о том,что являешься человеком а не каким нибудь образом.
выдуманные образы страшны,лживы и бесчестны,если человек заигрывает ими,он теряет себя как личность.
Хранитель Истины (266686)
мне не нравится посторонняя беспричинная открытость... скорее всего на каком-то моменте я остановлю этот слив информации... и, тем более, никогда незнакомому человеку сокровенное не поведаю...
Гроссмейстер (7129)
А зачем делать так чтобы кто-то чувствовал себя должником? Лучше все-таки иметь какую-то дистанцию, потому что это виртуал, а не реальность.
Хранитель Истины (345295)
Запросто..
Верховный Наставник (140568)
Не факт. Ну, во-первых, я сама никогда никого ни о каких личных подробностях не расспрашиваю: дурной тон. Если человек счел нужным со мной чем-то поделиться, то это только его решение, не мое. Я даже с очень близкими дузьями делюсь своим личным весьма дозировано.