Верующим хорошо,о них заботится Бог и они после смерти обретут жизнь вечную,а я должна работать шоб заботится о себе и после смерти не знаю,что со мной будет..к какой секте примкнуть?..что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74739)
Какая секта??

В Библии сказано - "все будет дано вам по вере вашей в Господа Бога"!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77045)

Гроссмейстер (8741)
Делай,что должен,и будь,что будет.Совесть и человечность -главное в этом мире.На молитвах в рай не вьедешь.
Верховный Наставник (133383)
делайте что вам совесть велит и оставьте в покое верующих.
Верховный Наставник (123101)
Сходи в морг , посмотри на верующих окоченевших и с распиленым черепком. а примкнуть надо к нормальному трудовому коллективу.
Гроссмейстер (6693)
Как тело без духа мертво, так и вера без дел мертва. Иакова 2:26
Смысл примыкать к кому то без веры в Бога?
Вам это не поможет.