Верующие при жизни уверены,шо после смерти они отдают богу душу,не подозревая,шо бог уже ее получил,заполнив верой в себя!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У многъих верующих, док..)) -
от одной мысли - отдать Богъу душу,
душа в пятки уходит..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181730)
Не знаю, чего они там и кому отдают, но, у опарышей, будет знатный пир! :)))))))))))))))
Наставник (30393)
Всё в этом мире по воле Господа.
... какой "бог"?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Хранитель Истины (427889)
Наша душа с самого начала принадлежит Богу ,он дает её нам в пользование ,а потом забирает.