Сдаётся мне что жизнь после смерти есть и намного лучше, ведь никто не вернулся, или как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428265)
Просто назад дороги нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Эт точно! Никто оттуда не вернулся, значит там лучше, чем здесь.)))
.
Гроссмейстер (9315)
Просто трудно найти обратную дорогу ...
Наставник (29310)
значит нас должно радовать - что все там будем)))
Не знаю но эта натпись меня мучает!)))
Верховный Наставник (100775)
даже не сомневайся..
Наставник (92054)
Никто не скажет наверняка,в это можно только верить.Как говорили древние римляне - я не боюсь смерти потому,что пока я жив её нет,когда она пришла,уже нет меня.
Наставник (46489)
На том свете воля не своя.
Из тюрем тоже своей волей не возвращаются.