Верующие, а что вы будете делать, если после смерти в аду окажетесь..

Вы думали об этом?
А если на страшном суде осудят? Что тогда?
Вопрос только для верующих.. Вопрос не для того, чтобы атеисты радовались.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
буду требовать личную сковороду..а что еще остается? )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
они об этом не думают, они считают, что все места в аду займут атеисты.
Советник (3942)
мне снилось как то..что меня хотят изнасиловать а я кричу Иисуса..все вокруг смеются а я зову Бога..и меня выкинуло из сна..Иисус Любимый Бог..
так и в ад если и окажусь то по воле Бога..что делать буду? да тож самое...звать к себе Любимого Отца Небесного..люблю я Его..
Гроссмейстер (6803)
этого никак не может быть, потому что добрейший Отец никогда не позволит своим любимым детям попасть в ад, и он никого не судит страшным судом, он не деспот и не палач.
Мудрец (10922)
Сначала надо собрать силы сказать проповедь, потом какое-то время я не смогу ничего делать, но я туда свое слово отправила, оно проследит, чтобы я все сделала по программе, а в финале надо будет попробовать стать тем, чем я хочу, и сделать так, как хотелось бы.
А все остальное не имеет никакого значения.
Мудрец (12959)
в принципе я уже достоин ада, а там как Бог даст,надеюсь на Его Милосердие
Верховный Наставник (176772)
Здрасти Свет. ) Атеистам рот не закроешь - всё равно выступлю! ) Так что же, верящие думают теми мерками, которыми и привыкли, потому-то они ошибаются, как-минимум, что мерила - то человечьи, ограниченные! ) А иными словами, вы, верите в сказки! )
Можно мне тоже поумничать..))) Будут с нами чечетку на сковородках отплясывать...)))) И про дебаты на РВ вспоминать...))) Типа клуб ветеранов...))))
Наставник (71931)
то же что и на земле- есть,пить, женится и строить. Строить рай.)
Извините, а что делают в Аду те, кто попадает туда? Горят. Вот и я, если попаду, то тоже вместе с обитателями его гореть буду. А в чем же тогда Смысл веры моей? А в том, родимые, что по приказу Господа Бога я готов хоть в Рай хоть в Ад, лишь бы веры не лишал, ибо верующему грешнику всегда льгота от Бога. Например, когда я пьянствовал, - ой, как давно же это было ... - мне даже в приходе церковном дьякон стакан водки наливал, и вообще всегда и во всем, по милости Божией, везет, так может и в Аду чего сладенького перепадет :-))) и там Бог усмотрит деятельность для меня, ибо верую я Ему, всем сердцем и всею душою верую, и знаю, без причины никогда не накажет, и если гореть буду, то значит есть за что. Золото тоже в огне плавят, зато потом блестит-то как, ибо вся грязь обгорела при высокой температуре. Так и Ад, родимые, так и Ад, грязь из вас выжигать будет: чистое останется целым. А ежели вы целиком дерьмо, то извиняйте, ничего не останется, только боль, ужас и страдания :-)))
Наставник (26567)
Странный вопрос! :о)
Во-первых, все там будем, святых вокруг не наблюдается! :о)
Во-вторых, что значит "что вы будете делать"? Можно подумать у кого-то будет выбор! Там скажут что с тобой будут делать! :о)
Магистр (2260)
Мы верим Иисусу, который обещал:
Иоан.5:24 Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня
имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.
Слава Богу за все! На все воля Божья!
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!
Советник (4000)
У древнегреческих философов Аид - это место пребывания всех душ после смерти до решения, куда душе идти далее, а не огонь поядающий. Все философы туда собирались и не видели в Аиде ничего особенного. Далее человеческая душа либо возвращается на Землю, либо воплощается на другой планете, либо идет на райскую планету, где жизнь вечная.
В снах видно состояние души на данный период времени, эмоциональное состояние души - это и есть рай или ад, грубо говоря. В каком состоянии души умрешь, в таком состоянии окажешься после смерти.