А почему молодящиеся старухи это плохо? чем они хуже..стареющих молодух?

у вас что..мама, извините, старуха?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157786)
Я за благородные возрастные изменения.. как физические, так и вкусовые))))
Хорошо, когда дама за собой следит.. Но и не должна выглядеть как престарелая русалка))
Мая мама аккуратная женщина 78 лет. Любит мои платья, юбки, блузы) Но платки ее меня просто бесят))