Как думаете, почему некоторые люди хотят казаться хуже, чем они есть? Зачем нужен «чёрный пиар», если это не шоу-бизнес?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
А мне кажется они очень нуждаются в похвале, ждут, что их начнут переубеждать : " Да ты не такой, ты лучше" и таким образом пытаются провоцировать на комплименты.
Их просто в жизни недолюбили...
А бывает это просто защитная реакция у мягких и ранимых людей. Выставляют этакий "колючий щит" , что б никто не догадался о их безграничной доброте и не использовал в своих целях .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А многим кажется что плохие люди популярнее.
Просветленный (586801)
Любой человек - совокупность всех зол и пороков.
Другое дело, как и для чего он сам ими управляет и дает (или не дает) им волю...
Мудрец (17195)
Чёрный пиар дешевле.
Просветленный (723307)
Очень многим актерам гораздо интереснее сыграть негодяя, чем героя.
Герой, он что - положительный, и все.
А в негодяях есть куча нюансов.

Посмотрите на доктора Лектера - ведь гениально сыграно.
Верховный Наставник (103249)
ну..кому то приятно что о нем говорят.
раз говорят
значит популярен,люди интересуются тобой