пОЧЕМУ МЕНЯ НИ КТО НЕ ЛЮБИТ?(Чем я хуже других? Почему на других такая фигня, как мужик,это редко-

-стный вид не распространяеца? Почему я одна всегда за всех отвечаю? Почему какая-то Манька тихо курит сигарету, запивая пивком, на тему подобной философии даже и не задумывается? -Всем не достанеца!... "Шта?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
шта?