Если у вас какая нибудь болезнь, не важно какая, вас больше будет волновать вопрос

Можно ли при этом выпивать или заниматься сексом????

Здрасти!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (135341)
Больше меня интересует--этаниапасна?!
Я могу не выпивать и без секса могу. Мне надо успеть дите на ноги поставить, ну и внуков посмотреть охота, а может еще помощь моя будет нужна...
Доброго!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288239)
Про выпивать вообще не интересно
Хранитель Истины (284009)
Ну если я не буду выпивать, то в принципе ничего не изменится. А если буду отказывать мужу в сексе, то рано или позно он начнёт его искать в другом месте, как-то не очень перспектива...)))
да все равно с чего начать!
когда с памятью проблемы
Просветленный (714943)
Привет. Таня! Без выпивки можно запросто обойтись
Верховный Наставник (233590)
Не знаю...пока.
Про болести ниче не знаю)
Думаю, через недельку-другую
узнаю. В субботу диспансеризацию прошла.
Сказали за результатом через неделю
к терапевту придти.
Вот я и думаю - мож и не ходить?
На фига знать то, что радости не приносит)))
Доброго времени суток, Тань!)
Верховный Наставник (161520)
Приветик! Если болен то не до того и не до другого...говорю как сильно кашляющий в данное время человек...сил нет ни на что (
Меня исключительно- когда это уже кончится, ибо болеть ненавижу до невняка(
Гроссмейстер (7129)
В умеренных дозах можно ВСЁ. Иначе зачем жить?
Про занятие сексом больше будет волновать
Верховный Наставник (232907)
сексом занимацца я все равно буду - без него я быстрее чем от любой болячки загнусь)))
а вопрос выпивки передо мной вааще не стоит - я равнодушна. Вот курить бы бросить - это дааааа....(((
Верховный Наставник (101545)
Меня будет волновать буду ли я на своих ногах и смогу ли я себя обслуживать..... не хочется никого напрягать.
Верховный Наставник (169924)
Абсолютно не волнует этот вопрос. Просто занимаюсь, ну и выпиваю, в пределах разумного.
Хранитель Истины (493319)
Меня волнует другое - поскорее бы поправиться