Если два пользователя зададут один и тот же вопрос, на какой из них будет больше ответов, как думаете?

щас проверим)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (137822)
Думать лень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99105)
надо на равных)))
Наставник (59249)
Кто больше спрашивает тот больше в ленте мелькает, тому и больше ответят. И не важно какой-то ты плохой или хороший. Тут и думать нечего и проверять.
Наставник (36935)
И здесь чтобы поровну...)))
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Да! собссна говоря.))
Верховный Наставник (158935)
"а я девушек люблю..я их вместе соберу...вдоль по линии прибоя...за собою уведу"(с)..)))) прювет..))))) Миш..ну ты сам понимаешь...))))
Верховный Наставник (166350)
Кого больше любят))).
Верховный Наставник (183197)
Получается ,второму
за юмор и организацию флеш-моба)))

привет,Сказко!