Если Вы сядите за стол, возьмете в руки ручку и листок и начнете записывать, что Вам нравиЦЦа в противоположном поле, что не нравиЦЦа- какой список будет больше?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (94093)
...в любимом все недостатки умиляют, в нелюбимом раздражают даже достоинства!)))) Не будет листочка- лишь объятия и улыбки!)))) С наступающим праздником, Иришка!!!! Тепла, улыбок, радости тебе!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Ясен пень список положительных качеств. Иначе я давно ушел бы в монахи
Наставник (59965)
Положительный 1 пункт с пояснениями, отрицательный всё остальное.
Верховный Наставник (214017)
1.- всё нравиццо 2.- рот на замок
рот на замок !