Если два пользователя зададут один и тот же вопрос, на какой из них будет больше ответов, как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (36926)
Популярность и любовь публики сыграют решающую роль..)))
Если эти две составляющие примерно равны, и все остальные условия тоже,
тогда...должна быть примерно ничья...)))

*Привет, Котик!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125427)
В этом случае больше будет у тебя)
Верховный Наставник (140075)
Я пойду к тому кого люблю...
Наставник (36935)
Я так просто...чтобы уровнять...)))
Верховный Наставник (166350)
Конечно же -я отвечу всем.
Из уважения.
Привет Миша, наверно зависит разница во времени, если сразу оба, то наверно зависит от самого пользователя авы и ника пользователя, к примеру ученик и ты задашь, то естественно у тебя будет больше ответов)))
Верховный Наставник (183197)

Привет,Кот!
Наставник (83434)
Привет, Миша ! Объективно должен получить больше тот, кто задал вопрос первым. Но фактически сработает человеческий принцип, принцип симпатии,уважения, статуса и т.д. Вот поэтому новичкам трудно подняться ! Кроме того, существует принцип: " Ты - мне, я - тебе ! ".