Вас сильно обижает, если какой-нибудь ответчик говорит Вам, что больше не зайдёт в Ваши вопросы ?

Никогда, говорит, больше к Вам не зайду, товарищ!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я, касаточка моя, оч неовничаю, когда ответчик, которого я еще не очаровывала, заявляет, что разочарован во мне
Прям тиряюся и расстраиваюся (((
Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное, чтоб слово сдержал
привет, Оля))
да я сама вас видеть у себя в вопросах не хочу
поэтому и не задаю свое чудо расчудесное
Верховный Наставник (225219)
никто еще так не говорил...

а нет- так нет.. никому рукав не стану рвать..

Привет!)
Хранитель Истины (303204)
А то! Я сразу на колени падаю и начинаю умолять его на всю ленту одуматься

Приветики)))
Хранитель Истины (372516)
Никто не говорит))
Привет, Ольчик) Если ты скажешь, опупею и начну выяснять почему)))