Вам нравятся когда на улице на вас смотрят?) Вопрос больше к девушкам,но это не суть важно).

Что у вас за мысли в этот момент?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
На самом деле я когда иду, то я никого не замечаю)) Ни смотрящих, ни оборачивающих, ни даже тех, кто здороваеЦЦа со мной. У меня есть миссия из точки А попасть в точку Б.. все что вокруг происходит- меня не касаеЦЦа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравится.Никаких,я привыкла.