Советник (2564)

Это правда что SWIFT еще не перекрыли потому что огромные деньги перекачивают из России на запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет,не правда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146959)
И с Запада в Россию тоже ...........или , думаете , за нефть , газ и.т.д платят наликом и возят в чемоданах )?
а памятник то стоит, краской залитый...
Наставник (29174)
Потому что банки России вернутся к сберкнижкам, а через книжки много манипуляций не совершишь))
А еще ушлые пенсионеры умудрялись получать по 2 пенсии)
Верховный Наставник (122723)
потому шо виртуальный мир рухнет как не так давно фондовый рынок ОШП
Верховный Наставник (198155)
ради чего? Ради Украины? Гыыыыыыыыыы....Это те не закон Магницкого, это серьёзный финансовый удар по всем))) Никто это делать не будет никогда)))
Верховный Наставник (182281)
Если в России все серьезные доходы исчисляются в долларах, то нет нужды перекрывать финансовые инструменты. Долларовая зависимость обращает в ноль все потуги на государственную самостоятельность.