Мне друг моего брата сказал что 10 0000 рублей-это неплохие деньги для России...неужели это правда?

Для нас 150$-НУ Это почти ничего..(
о нет..это вообще 105$.....
Дополнен 7 лет назад
10 000 )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (109362)
для очень многих жителей глубинки это большие деньги...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (108093)
Вы хотели сказать 10 тыс? И для какой России? Месячный доход для человека? Это очень мало для россиянина, но бывает и хуже
Наставник (83902)
Неплохие, но маловато будет)))
1/5 часть цены простенького авто)))
Но посмотри на дороги - скока там машин, и каких, жуть!
Все зависит не от конкретной ограниченной суммы, какой бы огромной она ни была, а от способности работать и зарабатывать
А еще от тщеславия, бомжу и 100 халявных р щастье)))
Верховный Наставник (145862)
В день?
Наставник (97797)
10 тысяч рублей? Это копейки. У нас пенсии больше, у меня пособие по уходу за ребенком больше в 2 раза.
Верховный Наставник (170986)
134-148 евро это. Маловато, конечно. У мамы пенсия 190-200 евро.
Но это же по курсу если считать.
В если считать по хлебу, мясу и молоку, то сколько вы на свою пенсию можете позволить? И по общественному транспорту? У нас 20 рублей проезд - это вам даже не 20 центов. А у вас в 5-6 раз дороже, а то и в 10-20 раз дороже (Швецию возьмем). Те же сравнительные расчеты с булкой хлеба. В Европе булка хлеба от 2-х евро и выше. На наши деньги это 140-150 рублей. Но у нас хлеб стоит похожий рублей 28 - в четыре и более раз ниже.