Это правда, что в России собираются брать деньги за воздух?

за газ ведь берут)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
.
Гроссмейстер (9315)
Ага ... правда , правда ... Причем как за вдыхаемый воздух , так и за выдыхаемый ...

Счетчики воздуха должны быть установлены у каждого пользователя ( Гражданина РФ ) ,
уже к декабрю этого года ... Если счетчик не будет установлен , то начисление будет
производиться по среднемесячному тарифу ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (918)
За всё будем брать. Караул вам.
Мудрец (13325)
Хранитель Истины (427167)
Вы Россию с Украиной перепутали,там за воздух....,а за слово-в тюрьму
Про газовиков которые налоги платят и работают в условиях крайнего севера, и которым надо платить зарплату слышал, про воздуходобыдчиков ничего. Вы там часом ничего не попутали? В подарок я вам могу только веревку и мыло предложить.