Дети Чиновников РФ шикуют на западе, имя бизнесы, которые смогли построить за счет народных денег России, пока в это время простые родители , собирают деньги на операции по телеканалу ( во что я не верю), и в социальных сетях. как вы относитесь к этому?

забыл добавить : "Дети Чиновников РФ, и сами чиновники шикуют и в России"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (178355)
и с ними будем разбираться)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5033)
плохо отношусь к этому, как и все обычные люди
Верховный Наставник (123413)
А у вас в незалежной по другому что ли и в пин досии так же.