Советник президента России Сергей Глазьев недавно заявил, что убытки России от санкций Запада за два года оценили в 250 миллиардов долларов. Это 17,250 трлн рублей — на 2 трлн рублей больше, чем общероссийский бюджет за 2015 год. это еще не песец?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (105915)
Конечно, всё это не идёт на пользу гражданам России,
внутренняя политика Путина лучше от этого не станет.

но, вот что удивительно,
90% россиян поддерживают и одобряют Путина,
затеявшего . такую провальную внешнюю политику,
при которой половина мира стала воспринимать Россию враждебно.

Внутренняя политика провалена.
Внешняя политика провалена,
90% граждан России
считают Путина незаменимым лидером нации,
безупречным политиком,
непогрешимым кумиром.
обожествлённым вождём.

По ходу, песец не в финансовых потерях,
а в потерях мозгов у российских граждан
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)

Гроссмейстер (7323)
Вас не поймёшь. Там глазьев говорит будто ассоциация с ес толком ничё не даёт и нефик из-за неё скакать - вы ему не верите. Тут он называет дико астрономические цифры и уже этому вы охотно верите.
Просветленный (738092)
Столько же и на западе убытков.
Круто!