А это правда, что Россия содержит ООН на деньги налогоплательщиков и во всех бедах России виновата ООН, но не правительство России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (723437)
Во всех бедах России виноват кто угодно - ООН, НАТО, пиндосы, хохлы, русский народ, шпионы, дураки, инопланетяне - но ТОЛЬКО НЕ правительство России.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233137)
Если н а с рано возле подъезда, в этом не правительство виновато, а насравший.
Советник (4790)
Возникает тогда резонный вопрос - чем управляет правительство России и правительство ли оно?
Во всех бедах России виноват Чубайс и либералы-я это понял за то недолгое время, что я здесь нахожусь.
А Ельцин (которого россияне сами же выбирали) принес россиянам больше горя, чем Сталин.