Чё правда может быть что деньги полковника Захарченко..это на оплату майдана в России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (146321)
вполне возможно -
взяли финрезерв парнаса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129216)
И такой вариант есть.
Верховный Наставник (149636)
дёшево ты российский майдан оцениваешь..там и составом денег не отделаешься..
Просветленный (653508)
То, что это, скорее всего, общак, я писала еще третьего дня.
Про майдан - допускаю.
Как допускаю и то, что эти деньги предназначались на нужды какой-то *оппозиционной* партии.
Наставник (67858)
ага, для закупки воТки....украсть ящик воТки продать, а деньги пропить, вот эта вот па русски)))
Просветленный (723363)
Хохляндия (44 млн.придурков) обошлась в 5 миллиардов зелени.

В России живут на 110 миллионов больше. Умножай 5 на 3 = 15 миллиардов.

По слухам, столько стоит избирательная кампания президента РФ. Может проще прикупить себе президента вместо майдана ?
Это воровской общак, или пенсионный фонд