Доброго дня, Взрослые! Вот тебя за что можно полюбить?)) Я тут думала, соображала - меня за дофига что, а никто не любит)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (233720)
до сих пор загадка за что) от жены вразумительного ответа так и не добился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31514)
Эх Катюшаааа... Ты бы знала сколько людей меня ненавидит...... ))) монстр прям!
А так я белый и пушистый!!)))
Привет Солнце!!
Хранитель Истины (419186)
нуу..тебя до фига кто любит!))
только это не совсем то, чего бы тебе хотелось,Радость моя!)))
Просветленный (646934)
а я ваще гад
Гроссмейстер (5324)
Привет.....
Иногда любят просто помучто ты есть