Как страшно замужем оказывается, вот тут мне любовник говорит, будущий пока, врт не надо тебе за меня замуж, я вот тоже думаю, а чего я замуж-то хочу дура?

Так он месяц дома, месяц в командировке. Приехал, отдохнул, высыпается, полный сил, я к нему или днём или вечером сексом заниматься прихожу, потом домой... Выспалась, отдохнула, пошла поработала, пришла фитнес, и опять к любовнику...
Дополнен 7 лет назад
А говорит вот мужем буду, требовать завтрак, обед, ужин начну ))) Порядок в доме, чтобы содержала. Дети пойдут, так вообще кошмар, сопли, вопли, покорми, одень, искупай, спать уложи, будешь как юла носиться, а там потом фитнес, а потом секс, а потом на работу, надорвешься ведь ))))))
Дополнен 7 лет назад
а тут пришла, позанималась фитнесом, мама вкусной еды приготовила, поела, захотела погуляла, захотела в кино пошла, захотела секса любовнику позвонила, никакого напряга, красота )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133383)
угрожает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Действительно, предлагать брак любовнику - оскорбление, и цели обоих должны обговариваться заранее..
маринка, ты рехнулась? еще с мужем не развелась, а уже замуж спешишь.