меня тут предупредили, что мол мне можно тут, у вас находится, но заигрывать с местными дамачками строго воспрещается..))) иначе мне почту взломают..))) Сижу вот думаю - что теперь делать ?)))) Утречка Доброго!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (241348)
А пошли к нам, на ЮМОР!!!

Там ломаются - но не взламываются!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9124)
Утра доброго!)Может, это предупреждение касательно конкретной дамы?!)))Заигрывай!)
Верховный Наставник (103249)
Веди себя чинно, кулитурна, благародна....
поехали с нами на звездолете кататься?
вотку и борсч обещаем!!!
Хранитель Истины (270499)
А поиграй со мной...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Никак у ПионЭров, Каникулы Начались, Сам Понимаешь, Прыщи, Играй Гармон......... Утра,Василий!
Хранитель Истины (271253)
Вот ещё! Взломщики! Им тетьки не дают, вот они и отпугивают остальных! В честной конкуренции победить не могут! Да и куда им, жалким людишкам, конкурировать с таким роскошным котэ как я!!!
Верховный Наставник (105470)
не велика потеря))
доброго)
Просветленный (794109)
наглый поклёп))))
добраутра))
А ты сразу и отказался от нас, да?)) Эх, Василий!!)))
Мудрец (24310)
кто ж тебя так напугал та, Василёк??
Хранитель Истины (423173)
А ты замок-то с ящика почтового сам сними...взламывать и нечего будет....Представляешь, какая свобода тебя ожидает?...))))))
Просветленный (715568)
А давайте вы такой храбрый-храбрый ...и никого не напугались?)))