А чего вы тута сидите? Заняться больше нечем в Выходной День???? Я вот озавтракаю и в 07.25 у меня +

...Автобус в Город.... турпоездка выходного дня, типа. Начнём с гипермаркета ЛЕНТА,.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35025)
я только встала....сейчас детей в школу выпинну и потопаю в бассейн))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
что-то не спится решил вот зайти ещё разок сюда, авось всё это болото сон на меня нагонит...
Вопрос зашёл закрыть и что нового посмотреть. На работу собираюсь и видосик параллельно смотрю, что не осилил вчера)
вот что бы сегодня никуда не ехать, я прям с утра заставила мужа пива выпить)))))))))