навеяло вопросами местных типа либералов: вот они нам регулярно рассказывают тут как очередного "борца за справедливость засудили. в связи с чем у меня вопрос: а почему никого из наших местных "либералов" до сих пор не засудили? томские отв

Томские ответы такой секретный сайт, что ФСБ его не видит?!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
привет,Ангелочек,думаю,что тут нет настоЩих либералов,а есть люди,пытающиеся критиковать внутреннюю и внешнюю политику нашего государства,а за это не сажают,у нас все таки еще демократическое государство))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому,что с особо бесноватыми никто связываться не хочет и проходят мимо них,как мимо овна,ну иногда пнут от нечего делать
Наставник (25761)
Нет, наши либералы настолько влиятельны, что их даже кровавая Гыбня боится
Верховный Наставник (133818)
Про неуловимого Джо вкурсе?
Хранитель Истины (306753)
1. Чтоб потащили в "контору", имхо, надо все же сильно постараться. Если просто орать "Путин уйло", никто туда не потащит. Надо обратить на себя внимание.
2. наш уютный сайтик, надеюсь, действительно не очень светится.
and
Верховный Наставник (210729)
...а что тут видеть-то... как по мне, то тут больше волков, овощей и птичек можно за разжигание притянуть.
Наставник (33815)
Хотят накрыть всех
Наставник (25944)
Видеть то видит... Да вот дело то всё в том, что судилища эти носят чисто показательный, демонстративный характер и цель их просто запугать народ! Каждый должен сделать выводы, что ежели я вот возьму и напишу чего то такого-ентакого, порочащего вождя и партию, так меня раз - и засудют... И плевать им на свободу слова, да всё остальное. Засудют - а у меня дети, родители старенькие... Как же они без меня? __ И не станет ничего такого писать. Порочащего вождя и партию. И этим будет создаваться иллюзия, что в нашей стране всё чики-пики-жуки -пуки. Ну раз недовольных нет... Реально же они не могут всех засудить - ибо много миллионов недовольных и об этом пишущих. Ни читающих эту писанину цензоров не хватит, ни следователей, ни тюрем.
Я, почему-то, полагаю что это скоро изменится.
Наставник (73259)
Этих бы местных либерашек да на Запад, где за один пост порочащий власть-реальные сроки)))
Хранитель Истины (257797)
2 варианта: 1.Либо местные просто не либералы и не борцы, 2. Либо тот, которого судят не совсем борец,как вариант, борец, но не за справедливость.
А состава преступления нет, милочка. Кстати, наши доблестные патриоты неоднократно жаловались в прокуратуру и даже вроде в ФСБ. Коту устраивали проверки. Не видели, как Волк Ну погоди админу угрожал? Могу дать ссыль, если ещё не почистили.
А я всегда всяким ретивым поцреотам говорила: пишите, пишите, там поржут, может в дурку упекут.
Хранитель Истины (489599)
Еще не вечер...