Почитал тут Вас... и Думаю... вот что вы за Дуры то такие??? Думаете Дядьки ЛЮБЯТ помоложе или ПОИПАТЬСЯ хотят с помоложе?)))) Скучно с Вами... Домохозяйками которые между Сексом и Любовью разницЫ НЕ видят!!! и это НЕ вопрос... к Таким у меня НЕТ вопросов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (715355)
чО кричишь,все понятно,любишь дам в возрасте и любишь платонической любовью..всё весьма логично..а член тебе ,чтоб в носке показывать всем...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пэрчик ты чиво ?