Вам больше нравится работать с мужчинами или женщинами?)) Почему?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174394)
Я б ваще работал бы один без этих истеричек
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Мне нравится небольшой коллектив или вообще одной работать.
В данный конкретный момент там, где я работаю, сидим в комнате три женщины и один мужчина (как мужчина, для меня уже мальчик) Он молчит, а мы болтаем) Он нам не мешает))) Не знаю уж, как мы ему) Но он в наушниках вообще-то)
Верховный Наставник (127586)
Задания, планы - с муж..)) Можно и с жен. - если грамотные))
А потом.. как получится.)))
Верховный Наставник (181795)
Конечно, с женщинами! Вернее на них...

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (253079)
В смешанном коллективе, где женщин меньшинство.
По личному опыту: чисто женский коллектив - это "серпентарий отдыхает!"
та пох ))
работал на комплексе по переработке продуктвов по молодости))
хе хе там одни женщины, почти ))
ну, я был в шоколаде просто по большому счету, ну я отдельное звено.. нач цеха конечно как бЭ непосредственный начальник, но цехов то у меня 3 мясной, молочный пекарня, а выдумать я себе работу всегда могу