С кем тебе больше нравится работать, с мужчинами или женщинами? Почему?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
среди женщин я быдлогопников не встречал на работе.
но с мужиками веселее.
женский коллектив это такая спокойная середина без особых проблем но и без особого интереса.
мужики прикольнее, но опаснее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...мне со всем не нравиться ...Работать )))...не с Мужчинами ...не с Женщинами!!!)))...
...мне нравиться ...Отдыхать!!!)))))....
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
С женщинами...
Потому что, когда начинаю работать с мужчинами, у них природа начинает брать свое )))
Наставник (57846)
Ой, я три года директором школы проработал, ничего, мы неплохо ладили)))
Верховный Наставник (115920)
С женщинами. Они более ответственны. Мужики с их покуизмом: да все нормально - выводят из себя.
Хранитель Истины (306686)
С мужчинами, конечно, они от меня тащатся, прикалывают, что "в гневе хороша, но, когда добрая, лучше"...
А тётьки пакостят, завидуют и сплетничают, хотя и не за что, и нЕ чемУ, и не про что....
Хранитель Истины (253051)
С мужчинами. Они всё воспринимают так, как преподнесено, согласно с их обязанностями, поставленными целями и задачами.
Женщины слишком импровизируют, истолковывая всё на свой лад, зачастую совершенно неадекватно сути вопроса. Каждый таракан в их голове тянет одеяло на себя. А ведь есть и совершенно непредсказуемые тараканы!...