Мужчинам, вам нравится больше , если женщины в юбках или в джинсах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
В юбках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Нравятся в юбках ( мнение мужа и его друзей ) .
женщина может нравится или быть безразличной .
Приятно видеть и так и так лиж бы это было привлекательно , симпатично .
Верховный Наставник (135170)
Это не принципиально, если женщина красивая. то она в чем угодно красивая.
Просветленный (723429)
Ножки надо показывать, а не скрывать.
Наставник (46658)
Я не ошибусь, если скажу, что в юбках и платьях мы гораздо привлекательнее. Потому что женственнее. Я и сама редко ношу брюки.
Советник (4195)
Конечно в юбках! и чем короче тем лучше
Наставник (27089)

Наставник (70427)
Дык, разные. Люблю разнообразие... И даже совершенно без оных....
Мудрец (24808)
Зависит от конструкции ног!
Наставник (47490)
в капроновых колготках
Наставник (72635)
когда девушка переходит речку, она поднимает юбку выше колен. так пусть же девушки переходят моря!!!
Гроссмейстер (7171)
Что на корову не натяни она останется коровой.
ХОДИТЕ ГОЛЫШОМ ЭТО ВСЕМ НРАВИТСЯ
Магистр (1180)
па всякаму харашо
Гроссмейстер (7802)
В юбках)))
Наставник (35087)
да им всяко хорошо, лишь бы лицом вышла....
Наставник (94707)
Без ничего
Хоть в латах -- на красоту это не влияет.
Хранитель Истины (266800)
в джинсах - нет...она не ковбой...вот в шёлковых брючках с соответствующей фигурой - нормально...но юбочные костюмы и платья - вне конкуренции...