Женщины, кто вам больше нравится как мужчина - Яценюк или Турчинов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
Ой нэээээээээээ....Я тогда к батьке Лукашенко лучше пойду))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Турчинов брутальнее и упитанее. Я дрищей типа Яйценюха терпеть не могу.
Хранитель Истины (337792)
Если только такой выбор, мне придётся сменить ориентацию))
Я не женщина...но я бы пристрелил их обоих.
Гроссмейстер (5810)
никто.
Верховный Наставник (141261)
Я моментально от них возбуждаюсь, как только увижу на голубом экране)
А где вариант "Джонни Депп"???
Они оба не сексапильны...фи...взгляд какой-то у обоих затравленный...не возбуждают, какие-то слизни, американские подкаблучники...мне нравятся брутальные мужчины, как мой муж - под 2 м, добрый и сильный, решительный, офицер ВДВ...был в Ю.Осетии со своим подразделением