мужчинам кто больше нравится: романтичная или практичная женщина...и почему???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19112)
Заглянула посмотреть, не напишет ли кто, что нужна и та и другая одинаково)))
Вот я как раз такая)))
И стихи смогу, и борщи))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
романтишная...кроме стихов и ахов-охов...борщ варить то не умеет...так что я. за борщ и за смажни...
Мне больше нравятся стервы вообще-то. Тасчусь когда выполняют все, что хочу.
Просветленный (623065)
А совместить нельзя? ))
Верховный Наставник (127598)
Умная и сексопильная конечно..)
Наставник (60496)
То и другое приедается. Одна постоянно летает черт знает где и мозг выносить, попробуй только пропустить какой нибудь праздничег или сопливую дату.., вторая планы наполеона строит, как правило за мужчину все решила, ну и попытки перевоспитать под свой лад.