Магистр (1298)

Женщины что вам больше нравится : когда мужчина ресторан приглашает или когда сам приготовит

Дома покушать и вас на ужин пригласит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
второй вариант душевнее
старался же
для меня..(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вот вообще не принципиально.)))) Мне будет приятно в любом случае.

Это я про ужин))) А дальше будем посмотреть))
дома как-то надежнее, да и за продолжением далеко идти не надо.
Наставник (82198)
смотря....какая у нас встреча..первая, двадцатая или сотая...))
ПРиглашай я вся твоя.
Верховный Наставник (164086)
приятно когда с рук кормят, но это приручить надо поначалу)
Верховный Наставник (213737)
Доширак кипяточком...и ковбаски нарубать в стиле\\папаможет...\
Начнём с ресторана, продолжим дома)