Вот почему мужчинам больше нравиться утренний секс ,а женщинам ночью или вечером?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
лентяи, хотят по быстрому отстреляцца и на работу убежать)))
А вечером?)) Кто ж их живьём выпустит из постели?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133882)
ни фига. мне не нравится заутренняя. я люблю вечерню править))
Советник (4303)
физиологические особенности мужского организма.
Наставник (73617)
Весьма ДИСКУССИОННЫЙ Вопрос между прочим ...
Очень многим нравится НОЧНОЙ секис ...
А вот что касается УТРЕННЕГО, так это - учёные выяснили: самый продуктивный секись ровно в 6 часов утра !!!

Смотрим Е. Малышеву:"3 цифры для секса" -
2 раза в неделю
В 6 часов утра ...