Есть ли разница между Олигархом и Депутатом ГД ? В смысле кто о народе больше думает? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (64495)
если бы там, хоть кто нибудь о народе думал, мы бы немного по-другому жили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
все они о народе думают больше-как бы больше обобрать
Наставник (29364)
Я считаю,что о народе они думают в равной степени одинаково-разница лишь в том,что олигарх думает какбы народ так попользовать,чтобы побольше на нем заработать,а депутат думает,какбы народ так облапошить,чтобы за него как можно больше народа проголосовало на выборах...
Мудрец (18292)
Они близнецы братья...думают только о себе...)