России и русского народа больше нет, в том понимании которое было в СССР, а что есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723363)
Россия - есть. С народом - напряги.
На самом деле очень болезненная тема.
Я сочинил как-то статью на тему панславянизма, но видимо это уже как-то не в тему.
Г-н Путин сказал, что русских нет. Пшел он в ж0пу.
За Крым душевное спасибо, но насчет русских, это он зря.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (159)
есть Россия и отрыжка вроде тебя
Верховный Наставник (122723)
великие укропитеки и перемога
Верховный Наставник (126581)
..отпрыски..мира русского
Верховный Наставник (148075)

Верховный Наставник (179064)
Ошибаетесь: есть и Россия, есть и достойный славы предков доблестный русский народ!
Только нынче они задавлены проблемами выживания, не столько себя, сколько своих семей - ведь открыто недовольных режимом нынешняя дерьмократическая власть всячески гнобит: и в тюрьмах-камерах-лагерях, и ценами-тарифами-поборами, и увольнениями-лишением работы и публичности, и гнусными преследованиями их родственников, и "случайными" нападениями хулиганов и бандитов на них самих, и на родственников, и на их дома...
Так что, всё есть!
Но пока что всё это - медленно тлеет, как бикфордов шнур...