...))) Дамы , где интригану легче ... там , где народу больше или , наоборот , мало кому есть на уши присесть ? ... ;-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (35078)
там, где больше ведомых.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10500)
Вот это для меня загадка... настолько далека от этого,ь что даже и представить не получится...
Хранитель Истины (409334)
Мне кажется, что это шептуны такие. Только на ушко нашептать, а потом наблюдать кто с кем подерётся.))