Меня тут 10 дней не было) Кто тут торчал в каникулы ответьте : с первым рабочим днём народу стало больше или меньше ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (425225)
меня тоже не было

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430771)
Мы тоже здесь не мониторили, не знаем.
Верховный Наставник (233626)
Точно не скажу но вроде как смена сменила смену. терь кто тут сидел квасят)) а кто работает тут
Хранитель Истины (374910)
ни кто не хулиганил... все улыбались и приседали как макаки...
Хранитель Истины (393644)
А тебе прогулы поставили. Объяснительную давай пиши. И 13-й зарплаты тебя лишили......)))

Магистр (1725)
меня больше не было
Хранитель Истины (448843)
Пользователей избывших союзных республик которые недружелюбно относятся к России меньше не стало. Да и либерастов, которые ненавидятсвою страну меньше не стало. Их отсюда палкой не выгонишь. Злые как собаки на цепи!