Вот есть в народе такое поверье, что если большой пальчик на ноге больше второго - главным в доме

будет муж, а если второй пальчик больше - жена.
А если на левой ножке у мене второй пальчик длиннее, а на правой - хрен поймешь, вообще одинаковые... - это как? Это что?
)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (101271)
....потопчусь тут.....че народ скажет. ....у меня у сына третий палец на ноге самый длинный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Беда.) Как с этим жить?))
Если большой палец на ноге больше второго- главный в доме (это для мужчин).
Женщина- второй палец на ноге (типа указательный) Если он больше у женщины, значит главная она))

П.С. Вообщем Вы главные))
Хранитель Истины (421734)
Да щаз! Буду я еще на пальцы смотреть...)))А если у всех короткие?...)))))