Кто думает о благе народа? Простой вопрос. Я больше о себе-врать не буду.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (20704)
Да никто. Даже святые (настоящие) думали не о благе народа, а о помощи конкретному представшему перед ними человеку. Или о благе деревни, города. Что, например, нужно спасать от голода, эпидемии или врага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Те кто за коммунизм и пролетарский интернационализм
Я тоже!) А о благе народа... Хочу, чтобы больше было внимания образованию и здравоохранению - "но это не скоро, и это тема отдельного разговора" (с)
Верховный Наставник (150816)

Верховный Наставник (168540)
Есть такая присказка, Я не солнышко, всех не обогрею.
Хранитель Истины (448843)
Непатриотично. Надо прежде думать о Родине, а потом о себе.