У меня есть кулинарная книга "Кухни народов СССР" Вам какая кухня больше нравится народов СССР ?

Пока узбекская лидирует.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Русская,грузинская,чеченская,армянская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Русская, узбекская, кавказская
Я всеяден))
Наставник (59465)
одесская ...да-да...есть такая кухня ))
узбекская)))
Верховный Наставник (205165)
Казахская и уйгурская.
Верховный Наставник (101099)
я - всеяден....тока вот к чукотской пище...типа копальхем и ВИЛЬМУЛИМУЛЬ...стопудово не моё...
Хранитель Истины (461134)
Русская и грузинская... Все эти чанахи, хазани, чебуреки и лобио...
Русская и узбекская. Немного из грузинско-армяно-азербайджанской.
Верховный Наставник (129148)
Я предпочитаю венгерскую. Один бограч чего стоит. Или турошчуса -дешево и сердито.