Понимают ли в США что эти 2 миллиона долларофф которые пойдут на раскрутку ЛГБТ в России просто пойдут в ведро мусорное, ведь в России с детства знают, что пИтухам руки не подают(вн)?

Почти два миллиона долларов перечислила американская благотворительная организация "Российский фонд свободы" ЛГБТ-активистам в нашей стране в 2016 году. В отчете фонда сказано, что эти средства пошли на поддержку активистов, политиков, юристов и журналистов, которые должны были "изменить общественное мнение об ЛГБТ" с помощью пропаганды и культурных мероприятий.
Дополнен 7 лет назад
"Российский фонд свободы" был основан в сентябре 2013 года. "Ряд действий российского правительства, включая изменения в законодательстве, сделали жизнь для открыто гомосексуальных людей невыносимой. Принятый в 2013 году закон запрещает распространение любой информации в поддержку так называемых "нетрадиционных отношений" среди несовершеннолетних, что включает публичные демонстрации (например, прайд-марши) и любые общеобразовательные программы по ЛГБТ-тематике", — говорится на сайте фонда.

Хотя "сайт" — слишком громко сказано, скорее, страница в Интернете. Вообще говоря, "Российский фонд свободы" — организация полувиртуальная, детище Arcus Foundation, спонсирует который миллиардер, владелец медицинской корпорации Stryker Джон Страйкер. Два основных направления Arcus Foundation — защита приматов и поддержка ЛГБТ-активистов по всему миру. Собственно, в отчете "Российского фонда свободы" отмечается, что половина средств, выделенных на гранты, поступила от Arcus Foundation, который оплачивает и административные расходы.

Стоит добавить, что Arcus Foundation активно поддерживает акции противников нынешнего президента США Дональда Трампа, в частности был в числе спонсоров "Марша женщин" в январе этого года.

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (122723)
у рюзкех есть хорощь говорилка про ето... как ето у ниг... водичка точить камней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
Когда-то мы думали, что фашисты НИКОГДА не будут ходить по улицам....
Советник (3872)
кто такие пИтухи?
Наставник (46364)
..Отправить бы всех опущеных к пендосам..Я бы ещё пожизненных чикатил
из тюрем им впридачу бесплатно..
Верховный Наставник (162416)
ну появятся один-два долоровых миллионера. это же росссия.