Просто умиление... Они не Россию ненавидят, а Путина! Прямо, как Писсю в Рот, только те, ненавидящие Путина, пошли пугать старух в церкви, а эти сюда. Наверное идиоты. А может бояЦЦа, что там и по хрюльнику можно урвать? :))))))))

К Путину надо идти, а не сюда! )))))))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20354)
Конечно они его не любят.. потому что он им всем вот что показал! И молодец!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2147)
чё это было?
Наставник (38466)
любить его тоже, кстать, по тому же адресу, а там с ним хоть всю камасутру реализуйте, дело-то интимное, нас не касаемое...
дай им просраться... Бггг)
Тут меня на одном укросайте весной-летом тоже убеждали - мы с Россией друзья, бла-бла-блааа, вы тока Путина скиньте! А осенью - пошла такая ДИКАЯ РУСОФОБИЯ! Сорваны были маски, и прежде сюсюкавшие перешли на "москалей", "кацапов", "вату" и т.п.! Бойтесь волков в овечьих шкурах!
Наставник (52382)
А Вы знаете на сколько поменяли 15 потерявшихся? а Вы знаете что ваши дети молча были там? А Вы не х.у. я Не знаете а только стеб.
Хранитель Истины (317704)

Наставник (88692)
Ты мне больше не подружка
Ты мне больше не дружок
Забирай свои игрушки
И не писай в мой горшок
Мама купит мне козу
Я тебе не покажу
Мама купит мне машину
Я не дам потрогать шину
А козу зовут Маруся
Я сама её боюся..

В детсаде логика логичнее. Иной раз читаешь или слушаешь этих ненавидцев и понимаешь, что где-то ведь ещё есть и папуасы.
А Путин-то сам в Бога верит, или больше в Россию, как и Тютчев, проведший значительную часть жизни в дали от нее...