Гроссмейстер (7385)

Почему ЕС просто не отдаст украинский долг по газу России, зачем вся эта канитель, неужели и там знают, что власть в Киеве шутовская ненастоящая - все украдут

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46012)
они как бы не совсем идиоты, умеют учиться на ошибках, первый то транш укры прихватизировали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Так хохлы потом откажутся ЕС долг отдавать
Скажут.что те сами захотели
Мудрец (23674)
В России - еще хуже, у нас не только украдут, но и спрячут в оффшорах...
Все игры с газом, это блеф - кто дальше спрячет деньги..
Особенно реверсный газ, переводят-переводят, а деньги оказываются в Сейшалах..))
Верховный Наставник (170820)
вы договор внимательно прочитали? а суть его, что ни копейки газовых денег, не попадёт на украину!!!
Верховный Наставник (109447)
ЕС сразу предлагали,ещё в Милане,но требуют от России гарантий поставок,чего Газпром не даёт!А ЕС не желает заключать с Нафтогазом контракт на транзит..
почему бы тогда России не отказаться от претензий на долги Украины, зная ,что власть в Киеве шутовская ненастоящая - все украдут?
Премьер-министр Украины, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк заявил, что запасов угля на энергостанциях осталось на пять-семь дней, он требует от соответствующих ведомств принять решение относительно обеспечения энергостанций углем и не допустить веерных отключений энергии. «Запас (угля — ред.) на станциях — пять-семь дней …Требую от НКРЭ и Минтопэнерго безотлагательного принятия решения … Официально предупреждаю: если вы допустите веерные отключения энергосистемы — «полетят головы». И не только «полетят головы» - я буду требовать у прокуратуры привлечь к уголовной ответственности», — данное заявление Яценюк сделал на заседании кризисного энергетического штаба в пятницу.

Просветленный (738644)
Там не дураки сидят.. они хохляндию поматросят и бросят.
всего лишь разменная карта.
Турция долбится в ЕС уже посинела аж.. а Украину ща прям возьмут.