Вам не кажется,что щаз такой момент,что Президенту РОССИИ нужно на пару недель просто куда-то пропасть,как он всегда пропадал и при этом МОЛЧАЛ, а в это время ИСТЕРИЯ начиналась в ЕС и США???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (448067)
Ну, в принципе, можно! Лето пора отпусков. А пусть пошлет своего двойника, например, в Форос. Ведь Крым наш! А второго двойника куда-нибудь в сибирскую тайгу, с ружьишком походить. А сам погоняет по России-матушке на дельтаплане, на МиГ-29, на "Приоре". И никто не узнает об этом. Ведь мы, 86% населения России, своего Президента не сдадим, не запалим? Ведь правильно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Пра-а-а-ильное реше-е-ение!)) Вода в море в Крыму уже прогрелась..пусть икру помечут...)))
Наставник (28153)
ОН знает что делать!)))
Наставник (81460)
на пару десятилетий..
Наставник (29832)
Как же они на самом-то деле Путина (в контексте Российской Федерации) боятся.
Не мешало бы!)
and
Верховный Наставник (211919)
а чо бы ему совсем-совсем не пропасть? Представляете как все испугаются? А вы порадуетесь...