А те россияне которые думают,что в России уровень жизни выше чем в США и Европе телевизора насмотрелись или просто никогда за границу не выезжали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (393265)
Вы не поверите....но почему-то из Питера прутся за товаром в Финляндию!!!! А не наоборот. Какие вам ещё доказательства надо?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не переживай за нас, думайте о себе))
Наставник (89035)
А те Украинцы что думают что Россия напала на их страну на Донбассе не были?
Просветленный (622398)
Значит у таких россиян он действительно лучше чем там. Тут тоже живут по разному,как и там,где миллионы бездомных на фоне жирующих нуворишей.
Верховный Наставник (154095)
было бы на что сьездить .деточка.мы бы и здесь купили что за границей
Верховный Наставник (198134)
А есть такие? Большинство знает об уровне жизни в Украине. Сравнивают с РФ. Делают выводы. Итог --- майдан и евроинтеграцию оставьте себе
Хранитель Истины (306191)
Не встречала таких россиян - а вот вы так думаете. что россияне так думают.
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Это просто сотрудники фабрики троллей.
Им по штату полагается нести бредятину, обыдляя недоразвитых.
Верховный Наставник (127324)
А другая крайность?Те,которые видят на западе исключительно эльфийские страны с молочными реками и кисельными берегами,где ВСЁ лучше,чем в нашем Мордоре,они откудава своё вдохновение черпают?
Верховный Наставник (109447)
Россиянам больше делать * кроме как сравнивать уровни жизни в России США и Европе
Россияне понимают что уровень жизни в разных странах у разных слоев населения очень отличается. Вообще это сугубо индивидуальное понятие. К примеру, я свой уровень жизни считаю для себя приемлемым, сравнивать что да как не имею желания, Не понимаю одного, многие из тех кто едет по безвизу на заработки за границу, считая дома свой уровень жизни низким, работая за границей, реально могут жить в худших условиях чем например те же поляки. Но все равно каждый день будут писать в ответах что в России все совсем плохо.
Мудрец (13464)
и нищета, и богатство есть везде, что уж тут сравнивать.