Ельцин-центр. Это не просто памятник первому президенту России, это огромный комплекс. Чем занимаются люди, которые наполняют сие творение рук человеческих?

Дополнен 6 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Отравляют ложью и ядом неокрепшие умы подрастающего поколения. Согласна с Костей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
акуеть..взорвать нафик!
Хранитель Истины (437413)
Там собираются все,кому при нём жилось хорошо....мутятся как страну развалить и продать....Страну прос рал,а ему такое построили....((( - я думаю ненадолго это....
UNA
Наставник (98884)
исодержатт обслуживают это дворец за счет бюджетных денег лучше б пенсии повысили не на 300 рублей а на тысячу долларов