..Дима..вопрос о твоей теории..только всё до наоборот..внутри,буков много...

это,мой сын Илья и его девушка,зовут её Рейн..а это её машинка..

так вот,она дочь миллионера...их семья очень богата,а мой Илюха.. сын бедного,старого,больного еврея.Кстати,они встречаются уже 4 года,ещё со школы,сейчас они оба в армии.Так я о чём...Илью обожает вся её семья и он,судя по твоей логике,должен был заслуживать доверие или ещё шо,я не знаю...но,он простой рас*яй,футболист и так далее....Теперь,я тебе показал историю..зеркально тем,которые ты здесь описываешь..Так у меня вопрос..а може это просто..любовь??
..да и ещё,когда я приехал по делам в центр,она бросила все свои дела и катала меня пол дня по моим делам,очень простая девочка,мне очень понравилась,даже Илью отругал,за то,что грубит ей!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если Дима вырос в семье, где меркантильными сучками считают всех женщин
то это не вина Димы, а его родителей и прародителей, что именно такое клеймо привили ему в отношении с женщинами
если ему попадаются тетки, которые только и делают что просят, ну значит пусть знакомиться в другом месте, не его полета эти тетки
ну а если он думает, что можно всю жизнь прожить и не потратить ничего на свою семью, то тогда лучше уж один пусть живет, чем семья с ним будет мучиться
привет, Сереж!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ж говорил, что любви типа нет?))
Серёж... это НОРМАЛЬНОЕ отношение к девушкам... к тем девушкам, с которыми они на данный момент вместе!!
бесит этот Дима уже....слов нет на него никаких)) еще Ч подключается и какой то кот на подоконнике на аве.
ЧТО это с ними.? КТО их так в жизни обидел, что изуродовал представление о взаимоотношениях между М и Ж?
Наставник (77273)
это еЕ первая любовь, родители умные не вставляют палки в колеса
Просветленный (715453)
А я честно сказать,только благодаря ответам и еще одному рассказу в жизни,узнала что есть "Димы"...мне лично никогда такое не встречалось...тьфу-тьфу))
Не видел я особо той любви! Куда не глянь кругом мужчина должен должен
Любовь где-то на 10-м плане