Как поднять себе самооценку и почему так печально жить? внутри много буков и это не копипаст

Вроде всё неплохо: у меня скоро будет работа моей мечты на которую меня пригласил (или предложил или позвал или он так *анул и ничего не будет) мужчина моей мечты (да он скоро будет моим начальнеГом). Я давно хотела именно эту работу, именно в этом кабинете, даже на том самом стуле, на котором я хотела когда-то сидеть ...когда мужчина моей мечты ещё не был мужчиной моей мечты, а был абстрактным чуваком который где-то там далеко. Почему тогда так печально и ссыкотно уходить?(((

ещё я закончила свой проект, отправила куда следует и даже там не сказали, что это всё фигня и никому не нужно (а мой теперешний начальник именно так и сказал, но я всё равно отправила)

и ещё я получила зарплату и завтра поеду покупать синий свитер (или красный)

Но почему-то ничего не радует(((и кажется, что всё плохо(((
Как бы разумом я понимаю, что всё не так печально, что я к чему-то стремлюсь, что-то делаю, чего-то добиваюсь, но мне всё равно кажется, что этого мало, что можно было сделать ещё вот то и вот это.... что я умная - значит страшная, или не такая уж и страшная - зато тупая, не 90-60-90 - значит жЫрная ну и всё остальное в том же стиле(((...
и, кстати говоря, это третий вопрос, который я пытаюсь задать - первые два я набрала, но зассала и удалила(((
Дополнен 9 лет назад
это всё касается всех сфер жизни, не только работы(((
Дополнен 9 лет назад
короче, зря я спросила(((это был пятничный приступ словоблудия
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (47883)
Даже из вашего вопроса, без дополнительных уточнений, вполне понятно, что вы попросту запутались. Бывают знаете ли такие периоды в жизни. Проявляются они по разному, но общее одно - то, что вроде бы должно радовать, не радует. Ситуация по сути очень проста - вы достигли новой ступеньки в своем собственном развитии и теперь видите ее по новому. Но по новому - это значbт "непривычно", "неопределенно". А поскольку никто неопределенности не любит, то и общее настроение получается поганое. А надо-то всего лишь понять - что происходит и повнимательнее приглядываться к жизни. Именно сейчас для вас открываются новые перспективы и будет очень неумно упускать их. Настроение постепенно уравновесится и жизнь снова покажется чудом... но сейчас - надо поработать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
к чему это самоистязание....
каша в голове из целей))) просто каша))) вот размазня и получается))
Верховный Наставник (180670)
Завтра всё изменится!
Ты также будешь ссать, но в синем (или красном) свитере!
Научитесь Радоваться мелочам и не живите стереотипами
Наставник (34417)
Вы не одна такая.у многих это бывает периодически
Мудрец (12025)
и ничего не зря...
ты высказалась,а это уже плюс...как по мне то ты просто как и я депресуешь из-за погоды из-за сбывшейся мечты...но все только начинается...
Все очень просто подойди к зеркалу и посмотри в свои глаза...в них все та же молодая и милая девчонка...все у тебя получилось на улице не стреляют грады....не умирают любимые...все прекрасно придет весна и ты опять оживешь....
Хранитель Истины (492453)
Наверное, у Вас просто накопилась усталость. у меня то же самое. Одна книга в печати. Другую к печати подготовила. На пенсии, не работаю, начальство мне кровь не портит. На компьютерные занятия хожу. Но чувствую - выдохлась.